Пять новых игр в Xbox Game Pass [Октябрь 2020/2]

15.10.2020 в 08:20 Pavel Larionov

Age of Empires III, Heave Ho, Katana Zero, Tales of Vesperia и The Swords of Ditto: Mormo’s Curse добавлены в Xbox Game Pass

Согласно недавнему анонсу, сегодня, 15 октября 2020 года, каталог подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнился пятью новыми играми для консолей Xbox One и PC Windows 10.

Новая веха для культовой серии стратегий в реальном времени. В этом издании вас ждут улучшенные элементы оригинальной игры и современный игровой процесс. Управляйте могучими цивилизациями Европы и Америки или перенеситесь в загадочную Азию — и всё это в потрясающем разрешении 4K Ultra HD и с саундтреком после полного ремастеринга.

Соберите команду до четырех игроков и проверьте свою сплоченность в заданиях с очень простой целью — не умереть! Используйте собственные руки и руки помощи своих друзей, чтобы дотянуться до победы. Хватайтесь друг за друга, перелезайте через свисающие тела и перебрасывайте друзей в безопасные места среди массы конечностей.

Katana ZERO представляет из себя ураганный неонуарный экшн-платформер с мгновенной смертью. Рубите, уворачивайтесь и управляйте временем, разгадывая секреты собственного прошлого. К каждому врагу нужен свой подход. Отражайте пули, уворачивайтесь от ударов, заманивайте противников в ловушку, адаптируйтесь под ситуацию и не оставляйте свидетелей.

В цивилизации, основанной на древней технологии Blastia, Империя, что её контролирует, развязала жестокую борьбу за власть. В обновленной версии игры Tales of Vesperia вас ждут Full HD графика, новая музыка, мини-игры, боссы, дополнительные костюмы и два новых персонажа!

Незамысловатая игра в жанре Action RPG. В этом красочном мире опасности таятся на каждом шагу; вам предстоит храбро сражаться в подземельях, улучшать своего героя в зачарованных деревнях и найти источник зла, оскверняющий остров! Доставайте из ножен легендарный Меч Дитто и отправляйтесь в незабываемое приключение!

Heave Ho, Katana Zero, Tales of Vesperia: Definitive Edition и The Swords of Ditto: Mormo’s Curse уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на указанных платформах. Age of Empires III: Definitive Edition станет доступна после 16:00 по московскому времени.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: