Psychonauts 2 вышла на Xbox

25.08.2021 в 08:05 Pavel Larionov

Psychonauts 2 добавлена в Xbox Game Pass

16 лет спустя после выхода первой части игры, Psychonauts 2 от студии Double Fine / Xbox Game Studios наконец добралась до релиза на Xbox One, Xbox Series X|S и других актуальных платформ. Подписчики Xbox Game Pass | Ultimate уже могут скачать и запустить игру из Microsoft Store.

Старый знакомый Разпутин «Раз» Аквато, профессиональный акробат и талантливый юный экстрасенс, воплотил в жизнь давнюю мечту — вступил в международную организацию экстрасенсорного шпионажа под названием «Психонавты»! Но эти супершпионы-экстрасенсы попали в беду. Их лидер был похищен, и хотя его спасли, вернулся он совсем другим человеком… Более того, есть подозрения, что в штабе завелся предатель.

Psychonauts 2 — это платформер о невероятных парапсихических способностях и таинственных заговорах, стильный, зрелищный и с отличным юмором. Вам предстоит провести своего героя через опасные лабиринты разума друзей и врагов, чтобы одолеть жестокого злодея-экстрасенса.

Psychonauts 2 уже доступна всем подписчикам Xbox Game Pass на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10, либо вы можете приобрести игру в Microsoft Store за 59,99 долларов. Psychonauts 2 оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S. Игра доступна только на английском языке, локализация для российского региона полностью отсутствует.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: