Пробная версия NHL 22 с EA Play

07.10.2021 в 20:21 Pavel Larionov

Сыграйте в NHL 22 за неделю до релиза

10-часовая пробная версия новой части хоккейного симулятора NHL 22 от Electronic Arts уже доступна подписчикам EA Play и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One и Xbox Series X|S.

EA SPORTS NHL 22 в очередной раз 😉 выходит на качественно новый уровень. Благодаря обновлённой версии игрового движка Frostbite, каждый удар, финт и бросок становятся реалистичнее как никогда раньше. Система звездных навыков X-Factor даст возможность почувствовать всю силу суперзвёзд NHL с новой системой способностей, открывающей уникальные навыки элитных игроков лиги. От HUT до World of CHEL: система звёздных навыков X-Factor привносит в каждый игровой режим новую стратегию, основанную на классах. EA SPORTS NHL 22 — это новая игра для нового поколения. В ней вы сможете состязаться и выражать себя на льду, ворвавшись в мир хоккея.

Пробная версия включает в себя небольшую часть одиночного режима и полный доступ к сетевой игре в течение 10 часов с момента запуска. Помните, что подписка EA Play предоставляет только сами игры, а для доступа к сетевым режимам вам всё равно понадобится активный статус Xbox Live Gold, который также входит в состав Xbox Game Pass Ultimate.

NHL 22 выходит на Xbox One, Xbox Series X|S и других актуальных платформах 15 октября 2021 года, а подписчики EA Play / Xbox Game Pass Ultimate уже сейчас могут сыграть в 10-часовую пробную версию и оформить предзаказ на любое издание игры с дополнительной 10% скидкой. Обратите внимание, что NHL 22 не поддерживает функцию Smart Delivery, поэтому версии для каждого поколения необходимо приобретать отдельно, либо в виде кросс-ген издания.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: