Пробная версия GRID Legends с EA Play

22.02.2022 в 20:10 Pavel Larionov
GRID Legends

Сыграйте в GRID Legends до релиза с EA Play и Xbox Game Pass Ultimate

10-часовая пробная версия новой части серии шоссейных гонок GRID Legends от студии Codemasters, которая теперь входит в состав Electronic Arts уже доступна подписчикам EA Play и Xbox Game Pass Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

GRID Legends — это захватывающие гонки, проходящие по всему земному шару. Создавайте гонки мечты, участвуйте в многопользовательских событиях, переживайте события, разворачивающиеся в сюжетной кампании, и наслаждайтесь зрелищностью автоспортивных состязаний. Сражайтесь за место. Выжимайте из автомобилей максимум возможностей. Почувствуйте скорость. Заставьте своих давних соперников выложиться на полную!

  • Самая масштабная игра в серии Grid до 21 игрока онлайн с возможностью кроссплатформенной игры между Xbox, PlayStation и РС.
  • Богатый ассортимент автомобилей, новых локаций и разнообразных событий.
  • Создайте гонку мечты с помощью конструктора Race Creator, сохраняйте свои творения для игры с друзьями.
  • Станьте частью зрелищного автоспортивного действия в новом драматическом сюжетном режиме «Путь к славе» с возможностью подключения реальных игроков в любой момент времени.

Пробная версия включает в себя ограниченный доступ к одиночной игре и полный доступ к сетевой игре в течение 10 часов с момента запуска. Помните, что подписка EA Play предоставляет только сами игры, для игры по сети вам всё равно понадобится активный статус Xbox Live Gold, который также входит в состав Xbox Game Pass Ultimate.

GRID Legends выходит 25 февраля 2022 на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4/5 и PC. Игра оптимизирована для нового поколения консолей Xbox при поддержке функции Smart Delivery. Подписчики EA Play / Xbox Game Pass Ultimate уже сейчас могут сыграть в 10-часовую пробную версию GRID Legends и оформить предзаказ на любое издание игры с дополнительной 10% скидкой.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: