Пробная версия FIFA 22 с EA Play

23.09.2021 в 06:12 Pavel Larionov

Играйте в FIFA 22 за неделю до релиза с подпиской EA Play / Xbox Game Pass Ultimate

10-часовая пробная версия футбольного симулятора FIFA 22 от Electronic Arts уже доступна подписчикам EA Play и Xbox Game Pass Ultimate соответственно.

FIFA 22 на Xbox Series X|S делает большой шаг вперёд, благодаря передовой технологии захвата движений HyperMotion. HyperMotion выводит на новый уровень каждый матч в FIFA 22, полностью используя производительность консолей нового поколения для создания максимально реалистичного, управляемого и плавного игрового процесса за всю историю игры. FIFA 22 — это новый сезон инноваций в каждом режиме: оцените большую стабильность и собранность на последнем рубеже благодаря новой модели поведения вратарей, воплотите свои футбольные мечты в жизнь и приведите ваш собственный клуб к славе в режиме карьеры, демонстрируйте филигранную технику в VOLTA FOOTBALL, встречайте самых запомнившихся футболистов в качестве Героев FIFA Ultimate Team и ощутите накал страстей предстоящего важного матча с максимальным погружением в игру в истории EA SPORTS FIFA.

Пробная версия включает в себя небольшую часть одиночного режима и полный доступ к сетевой игре в течение 10 часов с момента запуска. Помните, что подписка EA Play предоставляет только сами игры, а для доступа к сетевым режимам вам всё равно понадобится активный статус Xbox Live Gold, который также входит в состав Xbox Game Pass Ultimate.

FIFA 21 выходит на Xbox One, Xbox Series X|S и других актуальных платформах 1 октября 2020 года. Подписчики EA Play / Xbox Game Pass Ultimate уже сейчас могут сыграть в 10-часовую пробную версию за неделю до официального релиза и оформить предзаказ на любое издание игры с дополнительной 10% скидкой. Обратите внимание, что FIFA 22 уже не поддерживает функцию Smart Delivery, поэтому версии для каждого поколения необходимо приобретать отдельно, либо кросс-ген издание.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: