Присоединяйтесь к бете Knockout City

26.02.2021 в 08:38 Pavel Larionov

Кроссплатформенный бета-тест Knockout City назначен на апрель 2021

Electronic Arts приглашает всех желающих принять участие в тестировании своей новой гибридной спортивной сетевой аркады Knockout City.

Knockout City — это уникальная соревновательная игра с необычными игровыми механиками. Сначала вам нужно осовоить супер техники хитрых бросков и поимки мяча в идеальное время, а уже потом развивайте работу в команде. Нет мяча? Не беда, превратитесь в шар и ваша команда сможет подобрать вас и выбить всех противников.

Кроссплатформенный бета-тест Knockout City пройдёт между платформами Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и РС со 2 по 4 апреля 2021 года. Собирайте друзей и готовьтесь выйти на улицы, показав всем свой стиль. Доминируйте над соперниками на новой карте и осваивайте доступный вам арсенал особых мячей. Познакомьтесь с новым режимом дуэлей, где можно расправляться с противниками 1 на 1.


Чтобы записаться на бету, вам необходимо сначала создать учётную запись EA (если у вас её нет), и затем заполнить форму по ссылке ниже.


Релиз Knockout City запланирован на 21 мая 2021 года. Ожидается полная поддержка кроссплатформенного мультиплеера между Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и РС одновременно. Игра также будет улучшена для нового поколения консолей.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: