Приложение Apple TV появится на Xbox One, Series X и Series S на следующей неделе

03.11.2020 в 07:24 Xbox Union
Xbox Series X Xbox Series S

Игроки Xbox получат доступ к Apple TV 10 ноября

Microsoft официально объявила о том, что приложение Apple TV появится на консолях Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S 10 ноября. Это произошло после того, как в прошлом месяце Sony объявила, что приложение Apple TV дебютирует на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5 уже 12 ноября.

С помощью приложения Apple TV на Xbox, которое Microsoft в настоящее время тестирует в режиме закрытой беты, пользователи могут смотреть оригинальные шоу и фильмы Apple TV +, а также подписываться на каналы Apple TV. Кроме того, они получают полный доступ к iTunes Store для покупки фильмов, телешоу и ранее купленного контента.

В приложении Apple TV доступно гораздо больше. Вы также можете подписаться на такие каналы, как Showtime, CBS All Access и AMC +. Вы можете покупать или брать напрокат более 100 000 фильмов и шоу, имея доступ к вашей библиотеке предыдущих фильмов и телешоу, приобретённых у Apple. Вы можете смотреть онлайн без рекламы. Кроме того, функция Family Sharing позволяет шести членам семьи делиться подписками на каналы Apple TV, используя свой личный Apple ID и пароль.

Геймеры получат доступ к приложению Apple TV на консолях Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S 10 ноября. В этот же день состоится релиз Xbox Series X и Xbox Series S.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: