Приготовьтесь к бета-тесту Dragon Ball: The Breakers

20.09.2022 в 11:17 Pavel Larionov

Открытый бета-тест Dragon Ball: The Breakers пройдёт с 22 по 25 сентября

Ещё один крупный игрок врывается в фестиваль японских игр. Bandai Namco проведёт на этой неделе открытый этап бета-тестирования своего нового многопользовательского проекта — Dragon Ball: The Breakers с полной поддержкой кроссплатформенного мультиплеера. Клиент уже доступен для предзагрузки на всех актуальных платформах, включая Xbox One и Xbox Series X|S.

DRAGON BALL: THE BREAKERS привносит во франшизу новый уникальный опыт ассиметричной сетевой игры, в которой группа из семи обычных горожан пытается выжить во время вторжения одного из классических злодеев DRAGON BALL из альтернативной временной линии, таких как Селл, Фриза или Буу. Цель выживших — скрываться и незаметно собирать ресурсы, чтобы построить машину времени и сбежать от грозного врага за отведённое время. Играя за злодея вам нужно будет выслеживать выживших попутно разрушая город, чтобы поглотить их жизненную силу и достичь своей самой мощной формы.

Открытый бета-тест Dragon Ball: The Breakers стартует в четверг 22 сентября в 04:00 и завершится 25 сентября (воскресенье) в 11:00 по московскому времени. Для участия необходим активный статус Xbox Live Gold.

DRAGON BALL: THE BREAKERS выходит 14 октября для Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4/5, Nintendo Switch и PC. 


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: