Посетите Disney Dreamlight Valley вместе с Game Pass этим летом

28.04.2022 в 13:53 Pavel Larionov

Предварительная версия Disney Dreamlight Valley станет доступна подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate

Студия Gameloft Montreal совместно с Disney приглашают вас провести это лето в Disney Dreamlight Valley и одними из первых погрузится в сказочный мир вместе со знаковыми персонажами Disney и Pixar. Для подписчиков Xbox Game Pass / Ultimate вход бесплатный.

Готовьте восхитительные десерты вместе с Реми из мультфильма «Рататуй», сходите на рыбалку с Гуфи или сажайте овощи вместе с Валл•И. Добро пожаловать в Долину Дримлайт! Исследуйте разнообразные миры, вдохновленные классическими мирами Disney и Pixar, помогая её жителям восстановить утраченные воспоминания. Персонажи Disney и Pixar, которых вы встретите на своём пути, имеют свои собственные уникальные сюжетные арки, задания и подарки. Помогая своим новым друзьям, вы постепенно оживите Долину Дримлайт силой своей внутренней магии.

Если вы хотите попасть в Disney Dreamlight Valley раньше других, вам достаточно просто быть подписчиком Xbox Game Pass, либо приобрети Founders Pack, чтобы получить доступ к предварительной версии игры на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10/11. 

Disney Dreamlight Valley запланирован на 2023 год для Xbox, PlayStation, PC. Подписчики Xbox Game Pass / Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows получат доступ к предварительной версии игры летом 2022.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: