Попробуйте DYNASTY WARRIORS 9 бесплатно

27.01.2022 в 14:09 Pavel Larionov

Демоверсия DYNASTY WARRIORS 9 Empires доступна на Xbox

KOEI TECMO предлагает вам попробовать новую часть своего псевдоисторического экшена Dynasty Warriors за три недели до релиза в виде бесплатной демоверсии для Xbox One и Xbox Series X|S. DYNASTY WARRIORS 9 Empires Demo уже доступна в Microsoft Store.

Dynasty Warriors 9 Empires подарит вам не только азарт боя против сотен бойцов противника, но и сложный симулятор завоевания страны в эпоху Троецарствия! Командуйте своей армией в новом режиме «Осады замка». Ситуация постоянно меняется, так что вам потребуется многочисленное войско и стратегическое мышление, чтобы одержать победу. Расклад сил определяется вашим выбором и взаимодействием между офицерами. В полной версии игры вы сможете играть как за правителей и генералов, так и за независимых героев и других персонажей, взаимодействие между которыми поможет укрепить поднебесную.

В демоверсии Dynasty Warriors 9 Empires вам будет доступно пять героев, три тренировочных боя и редактор персонажей. Игра оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Русский язык, к сожалению, отсутствует.

Dynasty Warriors 9 Empires выходит 15 февраля 2022 года на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4|5, Nintendo Switch и РС.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: