Пользователи Twitter распространяют новый смайлик «Bethesda присоединяется к Xbox»

11.03.2021 в 07:53 Xbox Union
Bethesda Xbox

#BethesdaJoinsXbox

Позавчера мы наконец получили подтверждение того, что Bethesda стала частью Xbox Game Studios. Хотя о сделке было объявлено ещё в прошлом году, завершение и оформление документов мешала бюрократическая машина разных государств, однако, теперь компания официально принадлежит Microsoft. Одна небольшая деталь, которая осталась незамеченной для многих после анонса – это особый смайлик, доступный в Твиттере вместе с хэштегом #BethesdaJoinsXbox.

#BethesdaJoinsXbox

Как отмечает Video Games Chronicle, хэштег впервые использовался в учётной записи Xbox Japan, но многие фанаты также поддержали идею и стали распространять уникальный смайлик.

Глава Xbox Фил Спенсер объявил, что в рамках завершения приобретения Bethesda, Microsoft на этой неделе добавит больше игр Bethesda в Xbox Game Pass и, похоже, мы уже знаем несколько из них. Пользователь ALumia_Italia обнаружил Fallout 4: Game of the Year Edition и The Evil Within, которые до сих пор не были включены в Game Pass. Кроме того, была найдена The Elder Scrolls V: Skyrim: Special Edition для PC. Нам же остаётся ждать официального анонса.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: