OMORI добавлена в Xbox Game Pass

17.06.2022 в 14:25 Pavel Larionov

OMORI доступна подписчикам на Xbox и РС

Не секрет, что сервис Xbox Game Pass совместно с ID@XBOX помогает независимым разработчикам, предоставляя им отличную платформу для запуска своих игр с доступом к большой аудитории. С другой стороны, подписчики, ничем не рискуя, могут пробовать необычные, в каком-то смысле даже артхаусные игры, на которые они вряд ли бы обратили своё внимание.

Сюрреалистический инди-хоррор OMORI от независимой студии OMOCAT погрузит вас в странный мир снов, переплетающийся с реальностью, полный красочных друзей и врагов. Исследуйте доступное пространство, чтобы раскрыть забытое прошлое. Когда придёт время, выбранный вами путь определит вашу судьбу… и, возможно, судьбу других персонажей.

Внимание! Разработчики предупреждают, что игра содержит темы и образы связанные с описанием депрессии и самоубийства. Яркие мигающие изображения могут вызвать дискомфорт и/или судороги у людей со светочувствительной эпилепсией.

OMORI вышла на Xbox One и Xbox Series X|S 17 июня 2022 года. Цена в Microsoft Store составляет 29,99 $. Игра оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery, но без русского языка. Подписчики Xbox Game Pass / Ultimate могут играть бесплатно сразу в день релиза!


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: