Облачные игры Xbox доступны в двух новых странах

10.06.2022 в 12:30 Pavel Larionov

Xbox Cloud Gaming теперь работает в Аргентине и Новой Зеландии

Покрытие облачного сервиса Xbox Cloud Gaming продолжает захватывать новые регионы. Начиная с сегодняшнего дня геймеры из Аргентины и Новой Зеландии смогут получить доступ к сотням игр Xbox через Xbox Cloud Gaming.

Запущенный в 2020 году, облачный сервис Xbox позволяет играть в консольные игры на телефонах, планшетах, PC и других устройствах через облако. Xbox Cloud Gaming постепенно будет развёртываться по территории этих двух регионов, чтобы как можно скорее представить новым пользователям Halo Infinite , Forza Horizon 5Tunic и множество других удивительных игр прямо из облака с подпиской Xbox Game Pass Ultimate на устройствах iOS, телефонах и планшетах Android, ПК с Windows, консолях Xbox и, как было объявлено ранее, через несколько недель на новых смарт-телевизорах Samsung.

Главная миссия Xbox заключается в том, чтобы дать игровому сообществу возможность играть в игры, с кем они хотят, где хотят и на устройствах, которые у них уже есть. Речь идёт о том, чтобы предоставить игрокам больше возможностей для общения и игры, устранив барьеры.

Своё первое знакомство c Xbox Cloud Gaming жители Новой Зеландии и Аргентины могут начать и без подписки, присоединившись к умопомрачительным вечеринкам в Fortnite совершенно бесплатно. Достаточно просто зарегистрировать учётную запись Xbox, зайти на страницу Xbox.com/play в браузере и начать играть.

Xbox Cloud Gaming

Те, кто уже является подписчиком Xbox Game Pass Ultimate,смогут не только продолжить играть в свои игры через облако, но и найти для себя нечто совершенно новое из каталога Game Pass без необходимости предварительного скачивания и установки игры. Пользователям мобильных устройств также доступно сенсорное управление


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: