Новый альфа-тест Chivalry 2 [Февраль 2021]

23.02.2021 в 08:32 Pavel Larionov

Xbox альфа Chivalry 2 пройдёт с 23 по 26 февраля 2021

Очередной раунд альфа-баталий Chivalry 2 пройдёт на этой неделе для участников программы предварительной оценки Xbox на Xbox One и Xbox Series X|S. Присоединиться к тестированию можно через приложение Центр предварительной оценки Xbox или Xbox Insider. Количество мест ограничено!


Чтобы присоединиться к альфе необходимо:

  1. Установить на консоль приложение «Центр предварительной оценки Xbox» и запустить его.
  2. Зайти в раздел «Контент программы предварительной оценки».
  3. Выбрать «Chivalry 2 Alpha» и нажать «Присоединиться».
  4. Установить клиент альфы.

Chivalry 2 — это многопользовательский слэшер от первого лица, вдохновленный эпическими битвами из средневековых фильмов. Игроки погружаются в действие каждого знакового момента эпохи — от столкновения мечей до бурь пылающих стрел, осажденных замков и многого другого. Данная альфа включает в себя режимы Team Objective, Team Deathmatch и Tournament Grounds, а также широкую кастомизацю персонажа и улучшенное управление геймпадом.

Альфа-тест Chivalry 2 стартует 23 февраля в 21:00 по московскому времени и завершится 26 февраля в тоже самое время.

Для доступа к сетевым функциям требуется активный статус Xbox Live Gold. Условия проведения альфа-теста запрещают участникам записывать и делится ранней версии геймплея. Релиз Chivalry 2 ожидается 8 июня 2021. Игра будет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер между Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и PC.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: