Новые игры января 2020 для Xbox Game Pass на PC

17.01.2020 в 12:32 Pavel Larionov
Анонсированы три новые игры для подписчиков Xbox Game Pass на PC [январь 2020 года]

Анонсированы три новые игры для подписчиков Xbox Game Pass на PC

Недавно мы уже сообщали о том, что игра Children of Morta была добавлена в Xbox Game Pass, она доступна как консолях, так и на PC, так как поддерживает функцию Xbox Play Anywhere. Также стало известно и о других играх, которые пополнят каталог подписки на PC:


Переживите мрачную историю молодой Амисии и ее младшего брата Хьюго в душераздирающем путешествии в одно из самых страшных времён в истории человечества. Охотящиеся на солдат инквизиции и окруженные неостановимыми стаями крыс, они будут бороться за выживание, преодолевая невероятные трудности, и сражаться, чтобы обрести смысл жизни

Это игра в жанре action-RPG с подходом к развитию персонажей в стиле rogue-lite. Вы играете не за одного персонажа, за целую семью необычных героев с разными достоинствами и недостатками. Пробейтесь через орды врагов в подземельях, пещерах и других локациях, созданных с помощью процедурной генерации. Помогите семье Бергсонов противостоять наступающей Скверне.

Эта игра подарит вам спокойный и вызывающий воспоминания опыт, свободный от опасности, разочарования или смерти. Исследуйте мир тонкого искусства, с детальной анимацией и элегантной оригинальной партитурой. Решайте головоломки, проходите платформенные отрезки и дополнительные задания, используя уникальные способности главной героини Грис.


На данный момент в Microsoft Store [PC] доступна только Children of Morta, точной даты выхода остальных игр, к сожалению, не указано. В том числе всё ещё не анонсированы игры для подписчиков Xbox Game Pass на консолях Xbox One.


Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте

Поделиться: