Новые подробности о песочнице Halo Infinite

12.02.2021 в 12:35 Pavel Larionov

Глава команды «Sandbox» отвечает на вопросы о «Внутри Halo Infinite #2»

Чтобы держать игроков в курсе разработки Halo Infinite, разработчики из студии 343 industries запустили специальную серию интервью под общим названием «Внутри Halo Infinite» или «Inside Infinite».

Полный перевод первого и второго выпуска вы можете прочитать на нашем сайте в разделе Статьи. Понимая, что одностороннего общения недостаточно, глава команды «Sandbox», Куинн ДельХойо [Quinn DelHoyo], записал дополнительное видео с ответами на вопросы от игроков по поводу. Внутри Halo Infinite #2, которое было опубликовано две недели назад. Вопросы собирались на официальной странице в твиттере с хэштегом #ASK343.

Отвечая на вопросы фанатов, Куинн поделился следующими подробностями:

  • Изменения баланса оружия и оборудования в мультиплеере не будет влиять на одиночную кампанию.
  • Крюк будет максимально универсальным инструментом. С его помощью можно подтягивать к себе оружие или же угнать Банши прямо в воздухе.
  • Разработчики не стремятся создавать новое оружие. Арсенал Halo Infinte будет пополняться обновлёнными версиями знакомых образцов вооружения из предыдущих частей Halo.
  • Урон от плазменного оружия будет делиться на красную плазму и синюю плазму со своими свойствами и характеристиками. Красная плазма будет иметь дополнительный сжигающий эффект.
  • Транспорт, снаряжение и оружие в мультиплеере можно либо найти, либо поднять с убитого врага. Никаких полосок зарядки дополнительных способностей или активаций чего-либо за количество убийств не будет.
  • Весь транспорт в игре получит сложную модель повреждений, вместо единой шкалы здоровья. Это означает, что можно, например, обездвижить транспорт, повредив колесо, двигатель или крылья, не уничтожая саму технику.
  • Каждый элемент эмблемы команды «Sandbox» имеет своё значение: дикая африканская собака в центре, олицетворяет собой успешного охотника. А запись на латыни «Possumus -Volumus — Debemus» переводится как «Мы можем — Мы хотим — Мы должны».
Halo Infinite

Перейти к исходному интервью с командой «Sandbox», ответственных за работу песочницы Halo Infinite, вы сможете по ссылке ниже.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: