Новое приложение Xbox (бета) для мобильных устройств позволит вам оставаться на связи с играми, друзьями и развлечениями

21.09.2020 в 17:58 Xbox Union
New Xbox App Beta

Полностью новое приложение Xbox (бета) для мобильных устройств теперь доступно на телефонах и планшетах Android

Новое приложение Xbox (бета) было переписано с нуля, чтобы всем игрокам было проще оставаться на связи с друзьями, играми и развлечениями дома или в дороге, независимо от того, на каком устройстве они предпочитают играть. Друзья и сопартейцы могут оставаться с вами в голосовом и текстовом чате, даже если они на консоли или PC. Новый унифицированный почтовый ящик для уведомлений позволяет получать и удалять уведомления о новых приглашениях в пати, сообщениях и многом другом прямо на свой телефон. Новая функция share упрощает обмен игровыми клипами и снимками экрана с консоли в ваших любимых играх и социальных сетях. Наконец, разблокирована Xbox remote play, официально известная как Xbox Console Streaming (Preview) для всех геймеров в новом приложении Xbox (Beta) – больше не нужно быть инсайдером Xbox, чтобы играть в игры, установленные на консоли через телефон. Бесплатное приложение Xbox (бета-версия) доступно, чтобы вы могли играть там, где хотите.

New Xbox App Beta

Уведомления о мгновенных обновлениях

С помощью нового приложения Xbox (бета) вы можете получать уведомления о пати, чатах, новых друзьях и подписчиках, снимках, которые готовы к публикации, и многом другом. После того как вы удалите уведомления на любом устройстве, уведомления Xbox будут обновлены для всех ваших учётных записей Xbox, независимо от того, где вы будете играть в следующий раз.

New Xbox App Beta

Xbox Party и чат на ходу

С новым приложением Xbox (бета) ваши игровые друзья будут на расстоянии одного касания, где бы вы ни находились: дома или в дороге. Используйте экранную клавиатуру на телефоне или планшете, чтобы отправить быстрое сообщение, или вы можете настроить или присоединиться к пати Xbox на телефоне. Развлекайтесь с друзьями, независимо от того, какое у них устройство. Общайтесь с друзьями на Xbox Series X | S при запуске в ноябре этого года или на Xbox One и PC с Windows 10. Встроенный голосовой чат станет проще простого при использовании любимой гарнитуры Bluetooth, которую вы уже подключили к телефону. С новым приложением Xbox (бета) проще оставаться на связи с друзьями, где бы вы ни находились.

Делитесь своими любимыми игровыми моментами

В новый беспроводной геймпад Xbox не только встроена кнопка share , чтобы вы могли запечатлеть свой лучший игровой момент одним нажатием кнопки, но также создан новый интерфейс обмена, который упростит обмен игровыми клипами и скриншотами с друзьями с мобильного телефона.

Используйте беспроводной геймпад Xbox, чтобы запечатлеть лучшие моменты игры. Нажмите один раз, чтобы сделать снимок экрана, удерживайте, чтобы записать игровой клип, или дважды нажмите, чтобы открыть библиотеку захвата. С помощью приложения Xbox Accessories на консоли у вас есть возможность поменять местами отображение кнопки «Поделиться» для съёмки снимка экрана, игровых клипов и открытия медиатеки. Затем поделитесь через консоль или с помощью нового приложения Xbox (бета).

New Xbox App Beta

Приложение Xbox (бета) сообщит вам, когда запись завершена, и вы готовы поделиться ею, а ваши любимые игровые моменты будут автоматически скомпилированы в библиотеке с возможностью сохранения прямо на телефон. Используйте новое приложение Xbox (бета), чтобы делиться файлами быстро и легко. Новое приложение Xbox (бета) уже настроено для публикации в популярных социальных сетях, таких как Instagram, WhatsApp, Snapchat и других. Это также даёт возможность поделиться напрямую с одним или небольшой группой друзей через сообщения.

New Xbox App Beta

Основные моменты профиля

Продемонстрируйте лучшие игровые моменты и потрясающие скриншоты прямо в своём профиле. Игровые клипы и скриншоты, предоставленные сообществу Xbox, будут представлены в новом разделе «Основные моменты», предназначенном для мобильных устройств.

Посмотрите, во что играют ваши друзья, через свой профиль, отправив сообщение или пригласив в пати. Профили – это то место, где вы демонстрируете свою принадлежность Xbox, и позволяют быстро общаться с кем угодно.

New Xbox App Beta

Оставайтесь на связи с вашей консолью

Чтобы впервые настроить новую Xbox Series X или Series S после покупки воспользуйтесь приложением Xbox. Используйте мобильное приложение, чтобы войти в систему и выбрать свои настройки во время обновления консоли. Использование телефона для настройки консоли и учётной записи сэкономит драгоценное время и подготовит вас к игре быстрее, чем когда-либо прежде. После настройки используйте приложение для установки любой игры на консоль, управления библиотекой игр для освобождения места или в качестве пульта дистанционного управления.

New Xbox App Beta

Xbox удалённое воспроизведение

Если вы любите играть в игры, новое приложение Xbox (бета) станет ещё более полезным, чем когда-либо. Console Streaming (Preview) заменено на Xbox Remote Play. Удалено требование участия в программе предварительной оценки Xbox, поэтому с сегодняшнего дня все игроки Xbox могут играть в игры, загруженные на их консоли, прямо на своих телефонах или планшетах. С помощью удалённого воспроизведения Xbox вы можете подключиться к консоли и получить доступ к играм Xbox One, уже загруженным на консоль, включая игры Xbox Game Pass.

Помимо удалённой игры, для всех будут доступны изменения в способе входа в систему. Теперь вы можете войти в любое количество консолей Xbox или приложений Xbox одновременно. Теперь вы можете сколько угодно использовать консоль Xbox для просмотра фильмов, использования приложений, общения с друзьями и многого другого. Когда дело доходит до игр, вы сможете играть на одном устройстве одновременно и все ваши успехи, достижения и сохранения будут актуальными и синхронизироваться с любым устройством, на котором вы решите играть. Доступ к вашей библиотеке ещё никогда не был таким простым.

New Xbox App Beta

Поиск

Новое приложение Xbox (бета) позволяет найти игры и людей ещё проще. Результаты поиска были объединены в одном удобном месте, что делает приложение идеальным местом для поиска того, что вы ищете на Xbox. Быстро введите название игры или тег игрока и просматривайте результаты поиска в режиме реального времени. Кроме того, выполните поиск по запросу «Настроить консоль», чтобы легко начать процесс настройки новой консоли.

Скачать сегодня

Новое приложение Xbox (бета) выходит на все рынки, поддерживаемые Xbox, и геймерам предлагается загрузить и проверить его с сегодняшнего дня. Вы можете скачать приложение из Google Play Store.

Посетите видеоподкасты Major Nelson в Xbox Live, чтобы получить более подробную информацию о приложении Xbox (бета) и новой функции обмена.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: