Некстген версия Tony Hawk’s Pro Skater на подходе

24.02.2021 в 07:49 Pavel Larionov

Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 выйдет на Xbox Series X|S в марте 2021

Издательство Activision сообщает, что одна из самых культовых игр о скейтбординге, Tony Hawk Pro Skater 1+2 выйдет на Xbox Series X|S 26 марта 2021 года. Бесплатное обновление для версии с Xbox One будет доступно только владельцам издания Cross-Gen Deluxe Bundle.

  • Tony Hawk Pro Skater 1+2 на Xbox Series X предложит два режима: 4K 60FPS или 1080p 120FPS.
  • На Xbox Series S игра будет работать только в 1440р 60FPS.

Кроме того, преимуществами нового поколения консолей даст вам быстрые загрузки, поддержку пространственного звука, более резкие динамические тени, отражения, блики, а также улучшенные текстуры на самих скейтерах.

С точки зрения ценовой политики, Activision остаётся верной схеме, опробованной на Call of Duty Black Ops Cold War. А именно, если вы купили обычное издание для Xbox One за 40 долларов, то вы не получите некстген-версию игры. Обновление доступно только для обладателей Cross-Gen Deluxe Bundle за 50 долларов, либо вы можете докупить апгрейд для Xbox Series X|S за дополнительные 10 долларов. Тоже самое касается и дисковой версии игры.

Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 вышла на Xbox One 3 сентября 2020 года. Игра доступна по обратной совместимости на Xbox Series X|S, но оптимизированная версия входит в состав только Cross-Gen Deluxe Bundle.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: