Некстген версия Control вышла на Xbox Series

03.02.2021 в 07:32 Pavel Larionov

Control Ultimate Edition теперь доступна на Xbox Series X|S

Для тех, кто хотел бы сыграть в экспериментальный боевик Control от Remedy в стабильных 60 FPS или c рейтрейсингом на новом поколении консолей, наконец стало доступно Ultimate издание игры.

Владельцам консолей Xbox Series X Control Ultimate Edition предложит два варианта настроек: Производительность – 60FPS при нативном разрешении 1440p (достраиваемое до 4K), и Графика – 30FPS с рейтресингом при нативном разрешении 1220p (достраиваемое до 4K).

На Xbox Series S будет только один режим ориентированный на высокую производительность в 60FPS при нативном разрешении 900p (достраиваемое до 1080p). Альтернативного режима с рейтрейсингом на младшей версии консоли не предусмотрено.

Напомним, что обновление для консолей нового поколения доступно только для Ultimate-издания. Стандартная версия Control, добавленная в каталог Xbox Game Pass в декабре 2020, не получит графических обновлений, но будет работать по обратной совместимости. Цена Control Ultimate Edition в Microsoft Store составляет 39,99 долларов. Для покупателей на Xbox Series X|S в течение ближайшей недели действует эксклюзивная скидка в 30%.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: