Mortal Shell и Before We Leave в Xbox Game Pass

23.11.2021 в 07:51 Pavel Larionov

Две новые игры добавлены в Xbox Game Pass [Ноябрь 2021/2]

Сегодня библиотека игр Xbox Game Pass пополнилась двум следующими играми: Mortal Shell и Before We Leave, которые уже доступны подписчикам на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

Mortal Shell — это беспощадный и проработанный ролевой боевик, испытывающий ваши рассудок и стойкость в разрушенном мире. Пока остатки человечества увядают и гниют, фанатичные враги терзают руины. Они безжалостны, поэтому выживание требует высочайших настороженности, точности и инстинктов. Обдумывайте каждый шаг и стратегию в бою. Вам предстоит найти останки побеждённых воинов. Пробудите их смертные оболочки и захватите их тела, чтобы расширить свои знания о различных способах ведения боя. Чем глубже становится ваша связь с каждой оболочкой, тем лучше вы овладеваете таящимися в ней талантами. Находите скрытые святилища фанатичных последователей и познайте своё истинное предназначение.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Отыщите то, что было утеряно, и возродите цивилизацию в игре Before We Leave. Стройте поселения для людей, впервые за долгие годы поднявшихся на поверхность планеты. Находите и исследуйте древние технологии. Следите за распределением ресурсов, загрязнением и уровнем счастья, чтобы избежать ошибок предков. Исследуйте шесть уникальных биомов на множестве разнообразных островов. Защищайте людей от древних опасных существ, населяющих галактику. Распространяйте своё влияние, чтобы заселить всю солнечную систему счастливыми людьми. Не всё и не всегда будет по-вашему, но острый ум и научные знания помогут вам преодолеть грядущие испытания.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Mortal Shell и Before We Leave уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Обе игры оптимизированы под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: