Microsoft разослала новую беспроводную гарнитуру Xbox известным блогерам

11.03.2021 в 09:34 Xbox Union
Xbox Wireless Headset

Официальная беспроводная гарнитура для Xbox Series X|S уже в руках блогеров

В рамках продвижения официальной беспроводной гарнитуры Xbox, продажи которой начинаются на следующей неделе, Microsoft начала рассылать её известным блогерам. Первый в мире геймер, набравший 1 000 000 Gamerscore, Stallion83 разместил сообщение в Twitter, где поблагодарил Xbox за отправку ему новой гарнитуры за неделю до её запуска. По крайней мере это даёт возможность взглянуть на аксессуар в более естественной среде, а не с рекламных изображений, подготовленных маркетологами.

Привет из Сиэтла! Поздравляем, вы стали одним из первых, кто получил совершенно новую беспроводную гарнитуру Xbox, которая обеспечивает лучшую в своём классе производительность звука и чата, удобный и интуитивно понятный дизайн и уникальные возможности, которые созданы специально для вас. Она олицетворяет работу и самоотверженность многих инженеров, дизайнеров, исследователей, маркетологов и многих других, – Команда Xbox.

Говорится в сопровождающем письме от Microsoft.

Также можно обратить внимание, что гарнитура, отправляемая известным личностям, поставляется с деревянной подставкой с соответствующим тегом игрока на ней. За изготовление подставок ответственна компания Geek Made Designs подтвердила, которая планирует начать работу с Xbox на постоянной основе: «Мы работаем с командой Xbox, чтобы узнать, сможем ли мы предложить их через программу «Разработано для Xbox», так что следите за обновлениями».

Беспроводная гарнитура Xbox поступит в продажу 16 марта 2021 года. В России её можно будет приобрести в известных торговых сетях по рекомендованной розничной цене 9 599 рублей.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: