Microsoft Flight Simulator: World Update 6

08.09.2021 в 07:37 Pavel Larionov

Шестое обновление мира для Microsoft Flight Simulator: Австрия, Германия и Швейцария

В этом месяце виртуальная копия нашей планеты в Microsoft Flight Simulator получит следующее крупное обновление, посвящённое регионам Австрии, Германии и Швейцарии. Эти страны континентальной Европы известны своими великолепными горными хребтами, средневековыми замками и потрясающими видами, который станут ещё краше и аутентичнее с шестым обновлением.

Обновление содержит самые новые и подробные аэрофотоснимки с высоким разрешением для основных городов Германии, Базеле в Швейцарии, Граце и Вене в Австрии. Обновление кардинально улучшит внешний вид этих трёх стран, а также горных хребтов Альп. Разработчики воссоздали вручную более 100 наиболее известных исторических мест и достопримечательностей. Добавлены новые аэропорты: Любек, Штутгарт, Клагенфурт и Санкт-Галлен. Помимо визуальной части, обновление добавит новые исследовательские полёты и испытания на посадку.

Microsoft Flight Simulator: World Update 6 уже доступно для загрузки соврешенно бесплатно для всех владельцев игры и подписчиков Xbox Game Pass | Ultimate на Xbox Series X|S и PC Windows 10.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: