Microsoft Flight Simulator World Update 4

14.04.2021 в 08:16 Pavel Larionov

Архитектура и аэропорты Франции, Бельгии, Нидерландов и Люксембурга доступны в Microsoft Flight Simulator

Вышел четвёртый пакет бесплатного обновления мира для Microsoft Flight Simulator, который содержит более подробную архитектуру и ландшафт стран Бенилюкса. Отправляйтесь в самое сердце Западной Европы, чтобы исследовать множество достопримечательностей: от всемирно известных курортов и виноградников до средневековых соборов и замков, воссозданных с высокой точностью.

Франция, Бельгия, Нидерланды и Люксембург в Microsoft Flight Simulator получат значительное графическое улучшение, благодаря более точным данным 3D-фотограмметрию с высоким разрешением для двух самых знаковых городов Европы, Парижа и Амстердама, а также трёх новых нарисованных вручную аэропортов в Межеве, Ницце и Роттердаме. Всего более 100 известных достопримечательностей были обработаны индивидуально, обеспечивая безупречный уровень детализации, включая замки, соборы, памятники, музеи, дворцы, мосты, маяки, стадионы и так далее. В этом регионе также появятся два новых задания: посадка в Ла Салетте и путешествие через Перинеи и Альпы.

Microsoft Flight Simulator World Update 4 уже доступно бесплатно для всех владельцев игры и подписчиков Xbox Game Pass для PC. Консольный релиз Microsoft Flight Simulator для Xbox Series X|S ожидается летом 2021 года.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: