Metro Exodus выйдет на Xbox Series X|S

27.11.2020 в 09:32 Pavel Larionov

Анонсирована некстген версия Metro Exodus в честь 10-летия серии

В рамках празднования 10-летней годовщины серии игр Metro, студия 4A Games объявила о том, что Metro Exodus получит графическое обновление для консолей следующего поколения.

В настоящее время мы усиленно работаем над подготовкой Metro Exodus для выхода на Xbox Series X|S и PlayStation 5 в следующем году. Хотя мы пока не можем поделиться всеми подробностями, но вы можете ожидать серьёзных улучшений, включая более высокую частоту кадров, увеличенное разрешение, сокращение времени загрузки и потрясающие эффекты трассировки лучей, которые стали возможны благодаря новому оборудованию. Новые консоли позволят нам обеспечить визуальные улучшения и производительность, которые были возможны только на современных PC с поддержкой RTX.

Metro Exodus также получит поддержку функции Smart Delivery. Это означает, что если у вас уже есть Metro Exodus на Xbox One в цифровом виде или на диске, то вы сможете абсолютно бесплатно перейти на обновлённую версию, когда она станет доступна на Xbox Series X|S, за исключением дисковой версии для Xbox Series S.

Разработчики также опубликовали официальную хронологию всей франшизы Metro включающую все книги, игры и дополнения.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: