Лучшая версия The Touryst на Xbox Series X|S

20.10.2020 в 08:08 Pavel Larionov

The Touryst будет работать в 6K на Xbox Series X и 4K на Xbox Series S

Основатель независимой студии Shin’en Multimedia, Манфред Линцнер [Manfred Linzner] заявил, что благодаря мощи процессора Xbox Series X они довели свою последнюю игру The Touryst до разрешения 6K и 4К на Xbox Series S.

Это очень мощный GPU для нас, так что поднять графику The Touryst до совершенства было действительно легко. Игра рендерится в разрешении 6K или 4K в зависимости от того на чём вы будете играть Xbox Series X или Xbox Series S. Затем мы понижаем выводимое разрешение до стандартных значений, и в итоге вы получаете очень чёткое изображение с суперсэмплингом. Это почти похоже на хороший CGI-анимационный фильм.

Кроме того, Линцнер отметил, что оптимизация игры под менее мощную консоль Xbox Series S не вызвала у его команды никаких проблем.

Для нас это не было пределом. Я думаю, что Xbox Series S вполне хорош в зависимости от того, что вам нужно и что вы хотите.

The Touryst входит в стартовую линейку игр Xbox Series X|S. Игра доступна подписчикам Xbox Game Pass и поддерживает функцию Smart Deivery. Это значит, что игроки получат обновлённую версию игры сразу в первый день запуска консоли.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: