Лучшая версия Gears 5 на Xbox Series X

24.10.2020 в 15:05 Pavel Larionov

Подробности оптимизированной версии Gears 5 и новый контент

Улучшенная версия одного из главных флагманов Xbox Gears 5 выйдет на Xbox Series X|S в день старта продаж новых консолей. Игроков ждёт не только улучшенная графика и удвоенная частота кадров, и о несколько неожиданных сюрпризов.

10 ноября Gears 5 получит:

  • Улучшенное освещение, тени и текстуры на Xbox Series X и Xbox Series S и 120FPS в соревновательных режимах.
  • НГ+ и два новых уровня сложности (Ironman и Inconceivable).
  • Новые скины для оружия и основных персонажей.
  • Модификаторы геймплея (большие головы, цветовые фильтры и так далее).
  • Дейв Батиста в роли Маркуса Феникса.

За исключением графических улучшений и производительности, весь остальной контент станет доступен абсолютно бесплатно для всех игроков Gears 5 не только на новых консолях Xbox Series X|S, но и на Xbox One и РС. Появление известного рестлера и актёра Дейва Батисты в одиночной кампании, это непросто альтернативный облик персонажа, но и полностью озвученные самим Дейвом реплики Маркуса. Его появления стало возможным благодаря большому желанию фанатов игры увидеть Батисту в возможной экранизации Gears of War, поэтому разработчики решили реализовать это в игре.

Но и это ещё не всё! Разработчики The Coalition также анонсировали выход сюжетного дополнения под названием Hivebusters, которое расскажет параллельную историю отряда Скорпио, члены которого являются персонажами сетевого режима Побег.

Новый контент появится в игре одновременно с релизом оптимизированной версии Gears 5 на Xbox Series X и Xbox Series S 10 ноября 2020 года. Все обновления и дополнения будут доступны абсолютно бесплатно всем владельцам любого издания игр на консолях Xbox либо PC, а также всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: