LIGHTNING RETURNS FFXIII добавлена в Xbox Game Pass

03.03.2022 в 18:35 Pavel Larionov

Lightning Returns: Final Fantasy XIII доступна подписчикам на Xbox и PC

В продолжение обновления библиотеки игр Xbox Game Pass первой половины этого месяца, Lightning Returns: Final Fantasy XIII уже доступна подписчикам на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

Lightning Returns: Final Fantasy XIII вышла на Xbox 360 в ноябре 2013 года. В этой завершающей части FINAL FANTASY XIII, Лайтнинг предстоит столкнуться с главным испытанием в своей жизни. Мир прекратит существование через 13 дней. Его судьба вновь оказывается в руках всего одной женщины. Каждый аспект игры был переосмыслен авторами, чтобы дать вам испытать уникальные ощущения. Вас ждут новый игровой мир, новая боевая система и еще более широкие возможности для настройки персонажа. Переживите вновь всю трилогию FINAL FANTASY XIII!

Lightning Returns: Final Fantasy XIII доступна на Xbox One, Xbox Series X|S по обратной совместимости. Эксклюзивно на консолях нового поколения игра поддерживает функцию FPS Boost, это означает что владельцы Xbox Series X и Xbox Series S смогут играть в Lightning Returns: Final Fantasy XIII в идеально плавных 60 кадрах в секунду. Русского языка, к сожалению, нет.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: