LG и Xbox заключили эксклюзивное маркетинговое партнёрство

19.11.2020 в 08:02 Xbox Union

LG OLED TV и Xbox Series X развивают опыт консоли нового поколения

LG и Xbox заключили эксклюзивное маркетинговое партнёрство, чтобы подчеркнуть феноменальный игровой опыт долгожданного Xbox Series X и телевизоров LG OLED на ключевых рынках Европы (включая Россию), Африки, Средней Азии, Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона. OLED Телевизоры LG становится официальным партнёром новой консоли Microsoft в этих регионах. В розничных точках проводятся специальные мероприятия для предоставления потребителям возможности испытать на себе истинное наслаждение от игр на моделях OLED-телевизоров LG 2020 года и новейшей консоли Xbox.

Благодаря таким функциям, как сверхбыстрое время отклика 1 мс с низкой задержкой ввода и поддержка новейших спецификаций HDMI, включая переменную частоту обновления (VRR), автоматический режим с низкой задержкой (ALLM) и улучшенный возвратный аудиоканал (eARC), игры не только выглядят и звучат лучше, они более отзывчивы. Благодаря четырём портам, готовым для поддержки этих функций, OLED-телевизоры LG предлагают все преимущества одновременного подключения для настройки нескольких устройств от консолей до PC.

LG OLED

Усовершенствованная объединённая вычислительная мощность этого дуэта позволяет игрокам наслаждаться играми в формате 4K со скоростью до 120 кадров в секунду, чтобы воспользоваться последними достижениями в области графической технологии трассировки лучей в реальном времени. OLED-телевизоры LG 2020 года являются первыми, кто поддерживает новый профиль HGiG, и как члены-основатели HDR Gaming Interest Group, LG и Microsoft уверены, что последние версии HDR будут выглядеть именно так, как задумывали их разработчики.

Все модели телевизоров LG 2020 года оснащены OLED-панелями, которые имеют сертификат Eye Comfort Display, сертифицированный TÜV Rhineland, что соответствует всем высоким критериям, установленным международной испытательной фирмой. Сертификация указывает на то, что телевизоры не мерцают, излучают минимум синего света и обеспечивают широкую цветовую гамму, отличные характеристики HDR и стабильное качество изображения при просмотре под широким углом. Для ещё большего комфорта глаз OLED-телевизоры LG прошли проверку Underwriters Laboratories (UL) на отсутствие мерцания и слабое излучение синего света, что не представляет фотобиологической опасности .

«Мы очень серьёзно относимся к потребностям геймеров при разработке наших OLED-телевизоров, поэтому возможность стать официальным партнёром Xbox Series X – это партнёрство, которое очень важно для нас», – сказал С.П. Байк, руководитель отдела планирования телевизионных продуктов компании LG по домашним развлечениям. «Мы уверены, что повышенное качество изображения за счёт сочетания LG OLED TV и Xbox Series X поразит геймеров».

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: