LEGO SW: The Skywalker Saga и Hello Neighbor 2 добавлены в Xbox Game Pass

06.12.2022 в 06:15 Pavel Larionov

Ещё две игры для подписчиков на Xbox, Cloud и РС [Декабрь 2022/1]

Сегодня большой день для фанатов космической саги Звёздных Войн, так как сегодня сама новейшая и полная игра, вобравшая в себя все фильмы, пополнит сегодня библиотеку подписки. А кампанию ей составит новейший хоррор с неуловимым соседом, которые войдёт в Xbox Game Pass сразу в день релиза.

Переживите культовые моменты всех девяти фильмов в любом порядке. Играйте за полюбившихся героев и известных злодеев: всего более 300 персонажей со всей галактики. Погрузитесь в захватывающий игровой процесс, управляя звездолётами сочетая стрельбу из бластеров и атаки световым мечом.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Новая глава знаменитого стелс-хоррор, в котором вам, как журналисту, нужно пробраться в дом жуткого соседа и выведать его тайны. Соседом управляет искусственный интеллект: он учится по ходу игры и подстраивается под ваши действия.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Hello Neighbor 2 и LEGO Звездные Войны: Скайуокер Сага уже доступны подписчикам на консолях Xbox One и Xbox Series X|S, и PC Windows. Обе игры оптимизированы под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery.

Неизменно желаем приятного время препровождения и не забывайте делиться отзывами, какие из добавленных сегодня игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: