Knockout City вскоре перейдёт на F2P

25.02.2022 в 06:17 Pavel Larionov
Knockout City

Knockout City станет условно-бесплатной этой весной

Разработчики из Velan Studios ответственные за необычную соревновательную игру Knockout City, издаваемую Electronic Arts, поделились планами на будущее по развитию своего проекта, где помимо нового контента запланирован полноценный переход на условно-бесплатную модель распространения в честь первой годовщины со дня релиза.

С началом 6-го сезона, Knockout City перейдёт на бесплатную модель (free-to-play)! Нам уже не терпится представить нашу игру миллионам новых игроков со всего мира, которые заинтересуются ею благодаря отсутствию ценового порога. В этой связи, мы хотим поблагодарить всех наших преданных поклонников, которые приобрели Knockout City ещё в момент выхода и поддерживали нас всё это время. Ваши увлечённость и преданность каждый день мотивируют нас развивать мир игры, и лишь благодаря вам мы смогли столь многого достичь. 

Velan Srtudios

Все игроки, которые приобрели Knockout City до перехода на бесплатную модель, получат комплект «Верность», в который войдут эксклюзивные косметические предметы легендарного уровня, ускорители набора опыта и 2000 единиц внутриигровой валюты.

В Knockout City вас ждёт многопользовательская командная игра совершенно нового типа, изобилующая диким весельем и напряжённым соперничеством. Выбивайте соперников с помощью хитрых бросков и командных действий, уклоняясь от летающих по всей карте мячей или же перехватывая их. У вас нет мяча? Это не проблема! Вы можете в буквальном смысле свернуться в шар и прыгнуть в руки товарища, превратившись в абсолютное оружие. Игра поддерживает полноценный кроссплатформенный мультиплеер между всеми консолями и PC. Если вы ещё незнакомы с Knockout City, то для игры доступна бесплатная пробная версия.

Knockout City доступна на Xbox One и Xbox Series X|S c 21 мая 2021 года в Microsoft Store по цене 19,99 долларов или бесплатно по подписке EA Play / Xbox Game Pass Ultimate. Игра оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Интерфейс и субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: