Knockout City теперь Free To Play

02.06.2022 в 09:10 Pavel Larionov

Knockout City стала полностью бесплатной на всех платформах

Изданная изначально Elecronic Arts новая спортивная аркада Knockout City, вышла в отрытое плавание, став полностью самостоятельным проектом и перейдя на Free-To-Play модель распространения. Это означает что теперь игра доступна абсолютно бесплатно и не потребует от вас никаких подписок для игры в онлайне.

Вниманию всех вышибал: присоединяйтесь к Knockout City! Соберите команду и выясняйте отношения с другими игроками по всему миру независимо от региона и платформы, сражаясь в поистине безумных и безудержных вышибальных потасовках!  

  • Сражайтесь в многопользовательских матчах с умопомрачительной механикой вышибал. Усиливайте свои атаки с помощью пасов, бросайте в соперников особые мячи или сворачивайтесь в шар сами, становясь метательным снарядом для товарищей.
  • Объединитесь с друзьями для командой игры «3 на 3» и «4 на 4», либо играйте в режиме «каждый за себя».
  • Продемонстрируйте индивидуальность своего персонажа с помощью редактора внешнего вида и экипировки. Настраивайте телосложение, причёски и анимации.
  • Покоряйте Нокаут-Сити, сражаясь на динамических картах, расположенных в разных местах города.
  • Все игроки находятся в равных условиях, и лишь самые умелые смогут выделиться из общей массы.
  • Играйте на новом поколении консолей в идеально быстрых 120 кадрах в секунду.

Knockout City доступна бесплатно на Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и PC с полноценной поддержкой кроссплатформенного мультиплеера. Игра оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Интерфейс и субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: