Killer Queen Black добавлена в Game Pass

23.02.2021 в 08:02 Pavel Larionov

Killer Queen Black доступна подписчикам Xbox Game Pass, но не в России

Killer Queen Black — это стратегический платформер в ретро-стиле от независимой студии Liquid Bit для восьми игроков онлайн или локально. Игра уже доступна подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One и Xbox Series X|S, но не в России.

Killer Queen Black вдохновленная популярной аркадной игрой Killer Queen. Cражайтесь за свой улей тремя способами. Если вы играете за королеву, вы должны защитить свой улей и рабочих пчёл. Вам также необходимо проявлять гибкость и внимательно относиться к стратегии противостоящей команды. Рабочие пчёлы обладают отличной способностью к адаптации, что делает их незаменимыми для достижения поставленных целей. В ходе битвы они станут настоящими солдатами, овладев булавами, мечами, щитами и лазерными винтовками, чтобы быстро стать смертоносными агрессорами. Заявлен кроссплатформенный мультиплеер между Xbox, Nintendo Switch и PC.

Killer Queen Black уже доступна для загрузки подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One и Xbox Series X|S, но так как игра не вышла в российском регионе, чтобы скачать её, необходимо сменить параметр Местонахождение, например, на США в настройках Системы.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: