It Takes Two добавлена в EA Play

04.11.2021 в 19:42 Pavel Larionov

It Takes Two доступна подписчикам EA Play и Xbox Game Pass Ultimate

It Takes Two, лучшее кооперативное приключение начала этого года от студии Hazelight (создатели A Way Out) теперь доступно всем подписчикам EA Play и Xbox Game Pass Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S и РС Windows.

Отправьтесь в самое безумное путешествие c It Takes Two, разножанровом приключении, созданном исключительно для совместного прохождения. Играйте за расставшуюся пару, Коди и Мэй, двух людей, волшебством превращенных в кукол. Вместе они попадают в фантастичный мир, где за каждым углом их ждут нежданные засады, и им скрепя сердцем, приходится спасать свои разрушенные отношения.

Помогайте друг другу справиться с неожиданными препятствиями. Пинайте белок-бандитов в пушистые хвосты, летайте на труселях, станьте ди-джеем в шумном ночном клубе и неситесь на санках по волшебному снежному шару. Насладитесь душевным и уморительным сюжетом в этом уникальном метафоричном развлечении.

Вы можете пригласить второго игрока для совместного прохождения даже если у него нет ни игры ни подписки, благодаря бесплатной версии для друга, но для игры по сети всё равно необходим активный статус Xbox Live Gold.

It Takes Two  вышла на Xbox One и Xbox Series X|S 26 марта 2021 года. Игра оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Интерфейс и субтитры доступны на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: