Игроки смогут вернуть деньги за Cyberpunk 2077 до 6 июля

23.06.2021 в 07:39 Xbox Union
Cyberpunk 2077

Расширенная политика возврата средств в магазине Microsoft за Cyberpunk 2077 для Xbox заканчивается в июле

Спустя чуть больше недели после провального запуска Cyberpunk 2077 в декабре 2020 года Microsoft начала предлагать полный возврат средств пользователям, купившим игру через Microsoft Store. В то время компания заявила, что эта расширенная политика будет действовать «до дальнейшего уведомления». В минувший вторник Microsoft заявила, что планирует прекратить эти щедрые возмещения и Cyberpunk 2077 снова подпадёт под стандартную политику Microsoft возмещения для цифровых игр начиная с 6 июля.

«Команда CD PROJEKT RED продолжает работать над улучшением Cyberpunk 2077 для игроков Xbox и внесла ряд обновлений. С учётом этих обновлений корпорация Майкрософт 6 июля возобновит стандартную политику возврата за цифровые игры для новых и прошлых покупок Cyberpunk 2077», – говорится в заявлении Microsoft.

Согласно стандартной политике Microsoft, все продажи цифровых игр считаются окончательными, но вы можете запросить возмещение, тогда компания определит, имеете ли вы право на его получение.

Данное решение последовало вслед за возвращением игры в PlayStation Store в этот понедельник, чуть более чем через шесть месяцев после того, как она была впервые снята с продажи в магазине PS. С момента запуска разработчики из CD Projekt Red выпустил множество патчей, исправляющие огромное количество ошибок. Бесплатное обновление Cyberpunk 2077 для Xbox Series X|S и PlayStation 5 запланировано на вторую половину 2021 года.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: