HyperX анонсировала док-станцию ​​для зарядки контроллеров Xbox на выставке CES

13.01.2021 в 07:41 Xbox Union

Представлена новая док-станция ​​для зарядки геймпадов Xbox One|Xbox Series

Microsoft продолжает быть верной своей политике по предоставлению выбора пользователя, когда вопрос касается использования источников питания контроллеров консолей Xbox. У владельцев Xbox больше свободы в этом плане по сравнению с конкурирующими платформами: игрок сам волен выбрать между пальчиковыми батарейками или полноценным аккумулятором. Между тем для тех кто выбрал фирменный аккумулятор, предлагается док-станция, в которую устанавливается геймпад для подзарядки, правда, устройство не доступно за пределами американского рынка.

В данный момент проходит CES 2021 – выставка потребительской электроники, на которой собраны лучшие из лучших продуктов, с точки зрения инноваций в повседневных технологиях. На ней известный бренд игровых периферийных устройств HyperX показал базу для одновременной зарядки до двух Xbox One контроллеров и (или) Series X|S под именем HyperX ChargePlay Duo.

HyperX ChargePlay Duo на самом деле не такая уж новинка, до этого компания уже продавала похожее устройство во времена Xbox One. Комплект поставки не изменился, в него входит сама зарядная база и два аккумулятора ёмкостью 1400 мАч. Для удобства использования на корпусе аксессуара разместили светодиоды, которые отображают степень зарядки геймпадов.

Напомним, контроллеры Xbox Series X|S и Xbox One совместимы между собой и поэтому зарядная станция подойдёт для обладателей тех или иных геймпадов. Выход HyperX ChargePlay Duo запланирован на февраль по цене $39,99 и пока только Соединённые Штаты подтверждены в качестве страны запуска.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: