Холодильник Xbox Series X

29.10.2020 в 12:51 Pavel Larionov

Легенда, рождённая в мемах (+ розыгрыш)

С самого первого дня анонса Xbox Series X некоторые пользователи сети сравнивали его монолитный дизайн с различными предметами, в том числе и холодильником. Мем приглянулся финансовому директору Xbox, Аарону Гринбергу. В качестве фона на одной из своих трансляции он поставил вот такую картинку.

На тот момент это был обычный фотошоп, но похоже, что сама идея понравилась команде Xbox и они решили удивить игроков ближе с старту нового поколения. В итоге было сделано три уникальных холодильника, которые в точности повторяют внешний дизайн и пропорции Xbox Series X. Высота этого чуда техники составляет 1,8 метра, а вес 180 кг.

Во включённом состоянии на передней панели будет гореть логотип Xbox. Слот для дисков образует собой ручку, чтобы открыть дверцу холодильника. При каждом её открытии вы будете слышать оригинальный звук анимации загрузки Xbox Series X, а все продукты внутри него будут освещаться зелёным светом Xbox.

Как уже упоминалось выше, существует всего три таких холодильника: первый подарили на день рождения известному реперу Snoop Dogg, второй ушёл популярной в США блогерше iJustine…

… а третий может стать вашим! Всё верно, третий холодильник Xbox Series X будет разыгран через официальный твиттер Xbox. В розыгрыше могут участвовать все официально поддерживаемые регионы Xbox Live, а значит и из России в том числе. Чтобы испытать удачу, достаточно всего лишь подписаться на официальный аккаунт Xbox в Твиттере и сделать ретвит поста ниже с хешгетом #XSXFridgeSweeps до 4 ноября.

Желаем всем удачи!


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: