Hitman Trilogy выйдет в Game Pass в день релиза

14.01.2022 в 12:20 Pavel Larionov

Трилогия Hitman анонсирована для Xbox Game Pass

Несмотря на то, что HITMAN 3 вышла почти год назад, IO Interactive продолжает развивать проект и наполнять его новым контентом. 20 января 2022 в игре стартует второй сезон, в рамках которого состоится релиз HITMAN Trilogy, издания, объединяющего в себе HITMAN 1, HITMAN 2 и HITMAN 3, чтобы новые игроки могли познакомиться с первыми шагами карьеры обновлённой серии симулятора наёмного убийцы.

Кроме того, 20 января в игре появится новый режим игры Elusive Target Arcade. Elusive Target Arcade – это новая версия режима с неуловимыми целями с новыми испытания и наградами. От игроков потребуется последовательное выполнение контрактов строго один за другим.

В дальнейших планах на 2022 год, весной будет добавлен совершенно новый однопользовательский режим для HITMAN 3: Freelancer с элементами рогалика, стратегического планирования и прокачкой убежища. У Агента 47 появится собственное «Убежище» [Safehouse] – самостоятельная отдельная локация в виде большого особняка. По мере прохождения Freelancer вам будет отрываться всё больше и больше областей убежища, каждая со своими параметрами настройки. Чтобы обустроить убежище по своему вкусу, 47-му придётся поработать, выполняя миссии для фрилансеров. После каждой миссии вы будете возвращаться в убежище, чтобы пополнить запасы и спланировать свой следующий шаг. А также разработчиков во всю работают над новой локацией под кодовым названием «Рокки», которая ожидается позже в этом году.

Трилогия HITMAN появится в продаже в цифровом виде 20 января на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и РС. Издание сразу пополнит каталог подписки Xbox Game Pass на PC и консолях Xbox сразу в день релиза.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: