Halo Infinite S2: кастомизация, награды и боевой пропуск

11.04.2022 в 07:05 Pavel Larionov

Больше контента и наград во втором сезоне мультиплеера Halo Infinite

У второго сезона мультиплеера Halo Infinite появился полноценный анонсирующий трейлер, и в дополнение к нему разработчики из 343 Industries / Xbox Game Studios решили подробнее рассказать об изменениях в прогрессе, награда, и настройке ядер брони.

Поскольку первый сезон проходил одновременно со стартом одиночной сюжетной кампании Halo Infinite, то параллельная работа над обоими ветвями проекта не позволяла 343 Industries своевременно наполнять мультиплеер игры новым контентом. Разработчики понимают негодование игроков и обещают исправить это в ходе второго сезона.

  • Межъядерная настройка брони.
    • В ходе второго сезона разработчики будут постепенно убирать ограничения между ядрами брони, чтобы предоставить больше возможностей уникальных комплектов кастомизации.
  • Больше контента для бесплатного и платного трека боевого пропуска, включая дополнительные кредиты.
    • Владельцы премиального Battle Pass cмогут заработать до 1000 CR.
  • Более широкий ассортимент предложений во внутриигровом магазине и более стабильное ценообразование.
  • Более ценные награды в еженедельных финальных испытаниях (Ultimate Rewards) и больше наград в пропусках событий.
    • Больше покрытий, козырьков и анимаций, вместо фонов и эмблем.
  • Более стабильный режим Театр и наблюдение. 
    • Решение проблем, возникающих при просмотре нескольких фильмов или матчей подряд. 

Первоначальная система ядер брони строилась на основании того, что каждое ядро представляло собой самостоятельный образ, в который должны были вживаться игроки, будь то «самурай» или «одинокий волк». Однако, исходя из отзывов, разработчики видят, что игроки хотели бы использовать отдельные элементы настройки на разных ядрах. Поэтому все ядра начнут получать больше шлемов, козырьков и бронепластин, а затем команда постепенно будет переводить модель кастомизации на более универсальную, когда каждый новый элемент будет совместим с большинством ядер, насколько это возможно.

Второй сезон бесплатного мультиплеера Halo Infinite стартует 3 мая 2022 года. Игра оптимизирована для консолей нового поколения при поддержке функции Smart Delivery. Сюжетная кампания продаётся отдельно в Microsoft Store либо доступно бесплатно всем подписчикам Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: