Halo Infinite Multiplayer BETA: Heroes of Reach

16.11.2021 в 12:34 Pavel Larionov

Публичный бета-тест мультиплеера Halo Infinite

Команда студии 343 Industries / Xbox Game Studios приготовила настоящий подарок к празднованию 20-летия Halo и Xbox! Любой желающий, будь то на консолях Xbox или PC, уже может начать играть в мультиплеерную составляющую Halo Infinite в рамках публичного бета-теста абсолютно бесплатно. После первых тестовых полётов и анализа инфраструктуры, разработчики решили, что готовы открыть двери для всех игроков, чтобы подготовиться к полноценному запуску, который состоится 8 декабря 2021 года, поэтому они также хотят заранее предупредить о возможных ошибками в ходе тестового периода. В том числе состоялся официальный старт первого сезона с полным боевым пропуском. Весь ваш прогресс и покупки на стадии бета-теста сохранятся и автоматически перейдут в полную версию игры после 8 декабря.

Бета-версия мультиплеера Halo Infinite содержит:

  • АКАДЕМИЯ. Как новобранцы, так и ветераны Halo начнут свой путь свой путь через Академию под бдительным присмотром спартанского командира Агрины. Выберете свой персональный ИИ, пройдите базовое обучение, наденьте костюм и приготовьтесь к битве. Познакомьтесь с арсеналом спартанцев в стрелковой подготовке или потренируйтесь на картах с ботами.
  • БЫСТРАЯ ИГРА (АРЕНА) – бои 4 на 4 в следующих режимах:
    • Захват флага на картах Aquarius, Bazaar, Behemoth, Launch Site
    • Удержание мяча на картах Live Fire, Recharge, Streets
    • Резня на картах Aquarius, Bazaar, Behemoth, Launch Site, Live Fire, Recharge, Streets
    • Позиции на картах Live Fire, Recharge, Streets
  • УЧЕБНЫЙ ЛАГЕРЬ С БОТАМИ – тоже что и арена, только с ботами вместо реальных соперников
  • БИТВА БОЛЬШИХ КОМАНД – бои 12 на 12 в следующих режимах:
    • Захват флага на картах Fragmentation, Highpower, Deadlock
    • Резня на картах Fragmentation, Highpower, Deadlock
    • Полный контроль на картах Fragmentation, Highpower, Deadlock
    • Резерв на картах Fragmentation, Highpower, Deadlock
  • РЕЙТИНГОВАЯ АРЕНА – режимы арены с включенным уроном по союзникам, отключенным радаром, отключенными метками гранат и другими особыми настройками для рейтингового соревновательного режима. На рейтинговой арене игроки делятся на основе устройства ввода, то есть геймпад или клавиатура + мышь, либо вы можете пойти в открытый кроссплатформенный режим.

Со стартом беты начнётся и первый официальный сезон Halo Infinite: «Heroes of Reach», который продлится до 2 мая 2022 года . Боевой пропуск сезона имеет как бесплатный контент и награды для всех игроков, так и премиальные для тех, кто решить приобрести премиальный боевой пропуск. Более подробную информацию о том, как организован сетевой прогресс Halo Infinite читайте в нашем специальном материале. Первое особое «переломное» событие сезона – «Tenrai» запланировано на 23 ноября и продлится сначала ровно одну неделю. Это бесплатное событие будет включать в себя ядро ​​брони Ёрой (Самурай) и отдельный пропуск события. В дальнейшем событие «Tenrai» повторится ещё несколько раз в течение сезона, чтобы дать игрокам возможность заработать и украсить свои доспехи.

Кроме того, в честь 20-летия Xbox и Halo в знак особой благодарности игрокам по всему миру, все, кто сыграет в бету мультиплеера Halo Infinite до 22 ноября 2021 года, получат бесплатные памятные награды в свой косметический инвентарь.

Многопользовательская бета-версия Halo Infinite уже доступна на Xbox и РС совершенно бесплатно. Игра оптимизирована для консолей нового поколения Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Ни для беты, ни для сетевой игры никаких подписок не требуется! Официальный выход мультиплеера и одиночной кампании Halo Infinite состоится 8 декабря 2021 года.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: