Halo Infinite: дата выхода и золотой Xbox Series X

26.08.2021 в 08:18 Pavel Larionov

Анонс даты выхода, коллекционная серия консолей и игровой периферии c Gamescom 2021

После довольно пресного стрима Xbox стало очевидно, что главные анонсы Xbox приберегли к полноценному старту выставки Gamescom 2021. Во время прямой трансляции стартового шоу 343 Industries представили лимитированную версию консоли Xbox Series XHalo Infinite Limited Edition Bundle совместно с ограниченной серией игровой периферии, запуск которых состоится 15 ноября 2021 года в честь 20-летия франшизы Halo. Кроме того, креативный директор Halo Infinite v Джозеф Стейтен наконец объявил точную дату выхода игры.

Итак, Halo Infinite – игра, которая должна была стать локомотивом стартовой линейки на выходе нового поколения консолей Xbox Series X|S, всё-таки добралась до релиза и выходит 8 декабря 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Релиз будет включать в себя одиночную кампанию и условно-бесплатный мультиплеер. Часть функций, такие как локальный кооператив и редактор уровней появятся немного позже, о чём вы можете подробнее узнать из дневников разработчиков.


Xbox Series X Halo Infinite Limited Edition

Ограниченная серия консолей Xbox Series X в стиле Halo Infinite приурочена к выходу игры. Эксклюзивный дизайн корпуса консоли и геймпада вдохновлены 20-летним наследием вселенной Halo с вкраплениями иридиевого золота. На верхней половине консоли располагается звёздный узор, который игроки Halo Infinite будут наблюдать вглядываяся в безмятежную даль космоса с ореола Zeta Halo.

Для России коллекционный комплект Xbox Series X ограниченной серии поступит в продажу к выходу Halo Infinite по рекомендованной розничной цене 55 990 ₽.


Elite Series 2 Halo Infinite Limited Edition

Облачитесь в силовую броню Мастера Чифа с беспроводным геймпадом Xbox Elite Series 2 ограниченной серии Halo Infinite. Прямиком из жестоких боёв за спасения человечества в ваших руках окажется уникальный матовый корпус выполненный под зелёный металл с крестовиной из иридиевого золота и арсеналом сменных компонентов в индивидуальном футляре. Кроме того, на полях виртуальных сражений в мультиплеере Halo Infinite владельца такого геймпада можно будет узнать по эксклюзивному амулету для оружия, который доступен только при покупке геймпада Elite Series 2 Halo Infinite Limited Edition.

В России беспроводной геймпад Xbox Elite Series 2 ограниченной серии Halo Infinite будет продаваться по цене 16 299 ₽.


Razer Kaira Pro Halo Infinite Edition

Погрузитесь в мир Halo Infinite через звуки неизведанного кольцевого мира с помощью Razer Kaira Pro Halo Infinite Edition. В вашем распоряжении будет мощь динамиков Razer TriForce Titanium с передовой запатентованной конструкцией из трёх частей, которая передаст вам мельчащую звуковую деталь, чтобы вы могли быстро обнаруживать и уничтожать врагов при столкновении с силами Изгнанных. В комплекте с гарнитурой будет доступна эксклюзивная внутриигровая раскраска для брони – Deathly Poison.

 Цена и возможность официальной поставки гарнитуры в России пока не уточняется.


Seagate Game Drive Halo Infinite Special Edition

Лицензированная версия внешнего жёсткого диска Seagate Game Drive Halo Infinite Special Edition позволит хранить от 2 до 5 ТБ игровых данных (в зависимости от версии). Эксклюзивный дизайн корпуса и настраиваемая светодиодная RGB-подсветка помогут вам получить ещё больше грандиозных впечатлений от игры в Halo Infinite. Для США и некоторых других регионов Seagate Game Drive Halo Infinite Special Edition будет доступен по цене 99,99 долларов – версия на 2 ТБ и 159,99 долларов – версия на 5 ТБ.

Рекомендованная цена ограниченной серии жёстких дисков Seagate для России пока не уточняется.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: