Громкие новости Xbox на следующей неделе?

12.02.2021 в 07:28 Xbox Union
Xbox

Microsoft может рассказать про технологию, увеличивающею частоту кадру в играх, уже на следующей неделе

В теперь удалённом твите популярный испанский ютубер ElAnalistaDeBits заявил:

17 февраля фанаты Xbox ждут на канале очень интересный контент. Я не могу сказать больше до того дня. Спасибо Xbox за предоставленный мне ранний доступ, чтобы я мог заранее подготовить свой анонс!

Блогер не сказал, о каких новостях или материалах идёт речь, но на одном из испанских форумов он оставил сообщение, что информация, скорее всего, просочится раньше официального анонса и она является очень хорошей для консолей Xbox Series.

До 18:00 17 февраля я не могу говорить, но это наверняка просочится раньше, потому что осталось немного дней. Но ладно, я думаю, что это САМЫЙ лучший вариант для Xbox Series.

Поскольку его канал в основном посвящён сравнению игр с различных платформ, а также техническому анализу проектов игровой индустрии, это явно связано с технологиями. На форуме Resetera были сделаны намёки на то, что это связано с «удвоением» частоты кадров. В прошлом году Xbox объявила, что они работают над техникой увеличения частоты кадров в играх BC, которые были заблокированы на 30 кадрах в секунду, без необходимости участия разработчика.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: