Главные хиты ноября в Xbox Game Pass [2021]

09.11.2021 в 06:26 Pavel Larionov

Forza Horizon 5 и Football Manager 2022 добавлены в Xbox Game Pass

Сегодняшний день станет настоящим праздником для любителей гонок и футбола. Долгожданные Forza Horizon 5 и Football Manager 2022 наконец вышли на Xbox и PC и сразу пополнили каталог сервиса Xbox Game Pass | Xbox Game Pass Ultimate на всех поддерживаемых платформах.

Фестиваль Horizon возвращается! Вас ждёт бесконечный калейдоскоп автомобильных приключений на просторах солнечной Мексики. Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивым природным ландшафтам за рулём величайших автомобилей в истории. Устраивайте вечеринки с друзьями в Forza Horizon 5 в различных сетевых режимах или создавайте собственные заезды и игровые площадки в обширном редакторе.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Издание Football Manager 2022 для Xbox возвращается после успешной прошлогодней кампании — теперь вы сможете быстро проходить сезон за сезоном и бороться за главные награды без ущерба для качества и глубины проработки игрового процесса. В начале октября на всех наших каналах и соцсетях мы объявим о нововведениях, улучшениях и обновлениях лицензий. Подписывайтесь, чтобы получить преимущество в игре.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Реалистичность управления лучшими футбольными командами мира стала еще выше. Football Manager 2022 открывает новые прогрессивные пути к победам, игре в своем стиле и клубным трофеям. Пользуйтесь моментом, чтобы воплотить мечты клуба в жизнь и занять достойное место среди гигантов тренерской мысли. Пробиться на самую вершину, удивив мир, или выкарабкаться из практически безвыходного положения — ради таких моментов и стоит играть.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Forza Horizon 5 и Football Manager 2022 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox и PC Windows. Обе игры из сегодняшнего пополнения оптимизированы для консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Кроме того, Forza Horizon 5 и Football Manager 2022 Xbox Edition поддерживают функцию Xbox Play Anywhere.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: