Генеральный директор Microsoft говорит, что компания «в восторге» от первых обзоров Xbox Series X|S

29.10.2020 в 14:56 Xbox Union
xbox series x xbox series s

Microsoft заявляет, что очень довольна ранним откликом критиков о её консолях Xbox Series X|S в преддверии их мирового релиза 10 ноября

Компания запустила предварительные заказы Xbox Series X|S 22 сентября, примерно в то же время? когда предварительные версии начали распространяться среди прессы и влиятельных лиц.

Выступая во вторник во время телеконференции Microsoft по результатам первого квартала, генеральный директор Сатья Наделла (Satya Nadella) сказал: «Мы рады ранним обзорам и ажиотажу в отношении Xbox Series S и Xbox Series X, которые будут самыми доступными и самыми мощными консолями из доступных».

Первоначальный запас Xbox Series X был быстро раскуплен, и некоторые розничные продавцы позже сообщили игрокам, что они могут не получить свою консоль в день выпуска.

Microsoft заявила, что планирует сделать больше консолей Xbox Series X|S доступными в день запуска после «рекордного» спроса на системы следующего поколения.

Первое неофициальное видео о распаковке Xbox Series X было опубликовано ранее в этом месяце, показывая игрокам, чего ожидать, когда они через две недели получат в руки новые устройства.

Второе неофициальное видео распаковки Xbox Series X было опубликовано на прошлой неделе, в то время как консоли Xbox Series X|S начали поступать в магазины Target в США .

Microsoft недавно представила линейку стартового программного обеспечения Xbox Series X|S, включающее 20 игр, поддерживающих Smart Delivery, которая позволяет игрокам купить игру один раз и играть в неё на консолях текущего и следующего поколения.

Босс Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) ожидает, что Xbox Series S будет превосходить Xbox Series X в течение следующего поколения, и сказал, что Microsoft уже начала работу над будущими версиями консоли Xbox Series.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: