Gears 5 и Gears Tactics: вышли новые кадры геймплея на Xbox Series X

19.10.2020 в 11:39 Xbox Union
Gears Tactics

Режим 120 fps работает так же хорошо, как и на высококлассном PC

В интернете были опубликованы новые ролики геймплея Gears 5 и Gears Tactics на Xbox Series X, показывая, как эти две игры работают на готовой к выходу новой консоли.

Канал Clubic на YouTube опубликовал новый материал, демонстрирующий некоторые заметные различия для обеих игр.

Согласно новому отчёту Ars Technica, Gears 5 на Xbox Series X отлично работают со скоростью 120 fps так же, как и на PC высокого класса, что очень впечатляет, учитывая, как мало стоит новая консоль по сравнению с мощным PC.

Versus matchmaking suite может работать до самого максимума системы 120 кадров в секунду при работе с разрешением 4K. Я сразу же загрузил компьютерную версию игры и создал фиктивные лобби, чтобы создать сопоставимые сравнения и показать, как режим 120 fps для консоли за $500 сравнивается с тем же режимом на PC за $1500+: если вы изо всех сил пытаетесь заметить какие-либо различия, вы не одиноки.

Что ещё более безумно, эти чёткие, подробные изображения, полные красивых штрихов, появляются изолированно, в отличие от ослепительно плавного эффекта бега, сальто и стрельбы со скоростью 120 кадров в секунду. Тем не менее Xbox Series X не напрягается при рендеринге этих кадров с головокружительным порогом в 8,33 миллисекунды с едва заметными колебаниями за часы тестирования (и, опять же, с нулевым заметным шумом, извергающимся из консоли при пиковой нагрузке).

Gears 5 и Gears Tactics входят в число оптимизированных игр для Xbox Series X, наряду с несколькими другими известными играми, такими как Assassin’s Creed Valhalla, Borderlands 3, Forza Horizon, Sea of ​​Thieves и многими другими. Обе игры в настоящее время доступны для PC и Xbox One.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: