Free Play Days: Goat Simulator, Puyo Puyo Champions и Valkyria Chronicles 4 [с 19 по 22 декабря]

19.12.2019 в 15:29 Xbox Union
Xbox One Free Play Days

Три игры будут доступны бесплатно с 19 по 20 декабря для подписчиков Xbox Live Gold

На этой неделе подписчики Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate смогут поиграть бесплатно в Goat Simulator, Puyo Puyo Champions и Valkyria Chronicles 4. Весь полученный прогресс сохранится, а решившим купить любую из этих игр в Microsoft Store предоставит скидку.

Goat Simulator

«Симулятор козла» — это самая последняя технология симуляции козла, которая позволяет ВАМ воспользоваться симуляцией козла следующего поколения. Вам больше не придется воображать себя козлом, ваши мечты наконец-то осуществились!

[Скидка 75%]

Puyo Puyo Champions

Легко научиться, сложно стать мастером! Соревнуйся с друзьями и родными в локальной многопользовательской игре или глобально через онлайн-подбор. Это неожиданно азартная головоломка для всех возрастов.

[Скидка 60%]

Valkyria Chronicles 4

Действие Valkyria Chronicles 4 происходит в то же время, что и в оригинальной Valkyria Chronicles, но в ней в центре внимания находится отряд Федерации E. Командор Клод Уоллес и его друзья детства сражаются за свободу в этой отчаянной войне, но от победы их отделяют ледяные бури, полчища имперских солдат и богоподобная сила Валькирии.

[Скидка 50%]

Следите за скидками новостями Xbox в нашем паблике Вконтакте


Поделиться: