Free Play Days [9 — 13 июня 2022]

09.06.2022 в 12:36 Pavel Larionov

Diablo III, Dead by Daylight и Unturned временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold возвращается и предлагает на этой неделе вновь попробовать три игры: Diablo III, Dead by Daylight и Unturned. Если точнее, то владельцы Gold-статуса могут играть в эти игры совершенно бесплатно вплоть до 13 июня включительно и приобрести некоторые из них по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Станьте одним из последних защитников человечества – крестоносцем, варваром, колдуном, охотником на демонов, монахом или чародеем – и добывайте легендарные трофеи, овладевая новыми способностями и умениями! Играйте в одиночку либо соберите команду героев до четырех игроков онлайн или за одной консолью.

Dead by Daylight — это многопользовательская игра в формате «1 против 4», в которой нашлось место для самых разных ужастиков, от сурового слэшера до пугающих паранормальных явлений. Выберите своего героя: неудержимого убийцу или одного из четырех выживших, которые спасаются от страшной смерти.

Скидка на игру составляет 60%.

UNTURNED – это симулятор выживания в открытом мире типа «песочницы», где вам предстоит выживать на руинах цивилизации, сотрудничая и соперничая с другими игроками. Ищите оружие и припасы, чтобы отбиваться от зомби и зарабатывать очки опыта, которые можно будет обменивать на усовершенствования по ходу игры.

Скидка на игру составляет 60%.

Diablo III, Dead by Daylight и Unturned уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр, участвующих в акции этой недели, только Dead by Daylight оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery, и она же дублируется в каталоге подписки Xbox Game Pass, в отличие от остальных двух тайтлов.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: