Free Play Days [8 — 12 июля 2021]

08.07.2021 в 15:17 Pavel Larionov

Dead by Daylight и R.B.I. Baseball 21 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

После небольшого перерыва, акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) возвращается с двумя новыми играми: Dead by Daylight и R.B.I. Baseball 21. В данные игры можно будет играть бесплатно вплоть до 12 июля. Во время акции обе игры можно приобрести по хорошей скидке, а весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию игры.

Dead by Daylight — многопользовательская игра в формате «1 против 4», в которой нашлось место для самых разных ужастиков. Выберите своего героя: неудержимого убийцу или одного из четырех выживших, которые спасаются от страшной смерти. У каждого персонажа своя развитая система прокачки, а множество открываемых предметов помогут разработать собственную уникальную стратегию. Объединитесь, чтобы сбежать… или выслеживайте выживших и приносите их в жертву Сущности.

Скидка на игру составляет 50%.

R.B.I. Baseball 21 — это динамичная и простая в освоении бейсбольная франшиза, идеально подходящая для всех, кто хочет играть в одну из популярнейших игр на свете. В R.B.I. Baseball 21 появились новые функции, включая создание игрока, комментарии к игре, динамическая смена времени суток и невероятные визуальные улучшения. Отбейте все мечи, сокрушите хоум-раны и приведите свой клуб к титулу Мировой серии в R.B.I. Baseball 21.

Скидка на игру составляет 33%.

Dead by Daylight и R.B.I. Baseball 21 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Обе игры сегодняшней акции оптимизированы для нового поколения консолей. Кроме того, Dead by Daylight также присутствует в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: