Free Play Days [7 — 11 Января 2021]

07.01.2021 в 15:06 Pavel Larionov

Warhammer: Chaosbane, Overpass и Pathfinder: Kingmaker временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate открывает 2021 год с такими играми как Warhammer: Chaosbane, Overpass и Pathfinder: Kingmaker. Все три игры будут доступны до 11 января, а также в этот период, их можно купить по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится.

Бросьте вызов ордам Хаоса! Играйте в одиночку или объединяйтесь с четверыми друзьями в локальном и онлайн режимах, выбирайте из четырех принципиально разных классов с уникальными навыками и приготовьтесь к эпическим сражениям против десятков видов монстров и невероятных боссов в сеттинге Warhammer Fantasy.

Скидка на игру составляет 70%

Садитесь за руль багги или квадроцикла и вступите в экстремальную гонку. Покорите сложнейшие трассы, преодолейте множество искусственных и природных препятствий на вашем пути к финишу и установите новый рекорд. Важна не только скорость, вам придется учитывать законы физики и уникальные особенности каждой машины.

Скидка на игру составляет 65%

В Pathfinder:Kingmaker вас ждёт захватывающая история рождение и гибель целых королевств. Развевайте своих персонажей, захватывайте новые регионы и расширяйте своё королевство. Сражайтесь в реальном времени или в пошаговом режиме, чтобы получить полный контроль над расположением бойцов.

Скидка на игру составляет 40%

Pathfinder: Kingmaker Definitive Edition и Overpass уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S по обратной совместимости, а Warhammer: Chaosbane уже оптимизирована под новое поколение консолей. Кроме того, все три игры этой недели не дублируются в каталоге Game Pass, так что подписчики Xbox Game Pass Ultimate смогут попробовать для себя нечто новое.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: