Free Play Days [6 — 10 января 2022]

06.01.2022 в 22:56 Pavel Larionov

Battlefield 2042, The Sinking City и Star Renegades временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Сезон традиционных акций бесплатных игровых дней 2022 года для подписчиков Xbox Live Gold начинается со следующей тройки игр: Battlefield 2042, The Sinking City и Star Renegades. Как и раньше, владельцы Gold-статуса могут попробовать эти игры совершенно бесплатно вплоть до 10 января включительно, а также приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию после покупки.

В Battlefield 2042 битвы приобретают невиданный ранее размах. Игроков ждут новые впечатления от улучшенных режимов «Захват» и «Прорыв»; Battlefield Portal, специально разработанная для сообщества платформа, где можно открыть для себя легендарные сражения прошлого, настоящего и будущего Battlefield, создавать новые битвы и участвовать в них; а также командный режим Battlefield Hazard Zone, в котором имеют значение каждая пуля, каждая схватка и каждое решение!

Скидка на игру составляет 33%.

The Sinking City — игра-расследование в мире по мотивам вселенной Г. Ф. Лавкрафта, мастера ужасов. Наполовину затонувший городок Окмонт оказался под властью сверхъестественных сил. Вы в роли частного детектива должны выяснить правду о том, чем одержим город и что осквернило рассудок жителей.

Скидка на игру составляет 80%.

В ваше измерение прибыл сервобот по имени J5T-1N, чтобы предупредить о надвигающемся вторжении таинственной злобной силы, известной как Империум. Бейтесь за выживание в процедурно-генерируемой захватывающей кампании, используя все нюансы тактической походовой боевой системы с упором на прерывания и контратаки. Вам предстоит столкнуться с «умной» системой постоянно эволюционирующей армией противника.

Battlefield 2042, The Sinking City и Star Renegades уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Ни одна из игр этой недели не дублируется в Xbox Game Pass, кроме бесплатной пробной версии Battlefield 2042 для участников Xbox Game Pass Ultimate. Также обратите внимание на то что Battlefield 2042 не поддерживает функцию Smart Delivery, однако в акции участвуют версии для обоих поколений консолей.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: