Free Play Days [4 — 8 ноября 2021]

04.11.2021 в 18:03 Pavel Larionov

Ghost Recon Breakpoint, Warhammer: Vermintide 2 и Street Power Soccer временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Помимо бесплатных выходных в Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, на этой неделе также проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. Подписчики дополнительно смогут сыграть в Warhammer: Vermintide 2 и Street Power Soccer. Владельцы Gold-статуса могут сыграть в них бесплатно вплоть до 8 ноября включительно и приобрести эти игры в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию после покупки.

Вы – «Призрак», боец элитного спецподразделения, выполняющий особое задание на острове, отрезанном от мира дронами «Скелл-тек». Вас выслеживают «Волки» – отряд спецназа с вашим однополчанином во главе. Действуйте скрытно. Спасите мирных жителей. Играйте в одиночку или с напарниками до 4х игроков.

Скидка на игру составляет 85%.

Сражайтесь бок о бок с друзьями против сил Хаоса и скавенов в этой эпической кооперативной игре для четырех игроков. «Vermintide 2» — это новый уровень сражений от первого лица. В этом выпуске вас ждут новая вражеская группировка, прокачка, новые виды оружия, улучшенная система трофеев и многое другое.

Скидка на игру составляет 75%.

Данная аркада про уличный футбол сочетает в себе отличный стиль и энергичную динамику. В игре несколько режимов и площадок, где можно сыграть с легендами уличного футбола или с друзьями, используя разные приёмы и применяя суперсилу, чтобы в итоге стать Street King!

Скидка на игру составляет 70%.

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, Warhammer: Vermintide 2 и Street Power Soccer уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр этой недели Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint и Warhammer: Vermintide 2 оптимизирована для нового поколения консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Кроме того, ни одна их этих игр не дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: